Электронные рекламные щиты появились на Нижней Масловке

16:01 11.07.2017
Электронные рекламные щиты появились на Нижней Масловке

Новые цифровые рекламные носители появились на улице Нижняя Масловка. Такие билборды придают району более современный вид, кроме того, в праздники они будут превращаться в видеооткрытки. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства города.

«Вдоль московских дорог до конца этого года планируется установить новые цифровые билборды. За остаток года количество таких объектов увеличится до 200», − отмечается на портале.

В материале также указано, что процесс перевода рекламных щитов в цифровой формат происходит не слишком быстро в связи со сложностью настойки дорогостоящего оборудования. Зато после установки устройств операторы наружной рекламы смогут существенно сэкономить на размещениях, поскольку замена информации не требует труда монтажников. (мю)