Глава управы Савеловского проведет встречу с местными жителями 21 июня

12:00 07.06.2017
Глава управы Савеловского проведет встречу с местными жителями 21 июняГлава управы Савеловского проведет встречу с местными жителями 21 июня

Очередная встреча главы управы Савеловского района Евгения Щербачева с населением состоится 21 июня. Основной доклад будет посвящен мероприятиям, направленным на ресурсосбережение в многоквартирных домах. Об этом рассказали в районной управе.

− Перед собравшимися выступят сотрудники управы, ГБУ «Жилищник Савеловского района», а также других подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд. После этого глава управы ответит на вопросы местных жителей. Принять участие во встрече могут все желающие, — отметили в отделе управы по работе с населением.

Встреча пройдет в здании управы Савеловского района по адресу Петровско-Разумовский проезд, д. 5. Начало в 19.00. (мю)