В Савеловском осенью озеленят 16 дворов

12:54 19.05.2017
В Савеловском осенью озеленят 16 дворов

В Савеловском районе осенью текущего года планируется озеленить 16 дворов. Адреса, по которым должны появиться молодые деревья и кустарники, определили местные жители, приняв участие в голосовании на портале «Активный гражданин». Об этом рассказали в отделе ЖКХ, благоустройства и строительства управы района. В общей сложности предполагается высадить 29 деревьев и 272 кустарника.

− Новые насаждения появятся во дворах в 4-м Вятском переулке, на улицах Полтавская, 1-я Хуторская, Бутырская, Башиловская, Вятская, 2-я Бебеля и Мишина, − пояснили в управе.

В настоящее время продолжается прием письменных заявлений, касающихся озеленения дворов. К обращению необходимо приложить схему с указанием мест планируемой посадки растительности. (мю)