Музей русского импрессионизма в САО будет работать бесплатно 20 мая

12:50 19.05.2017
Музей русского импрессионизма в САО будет работать бесплатно 20 мая

В субботу, 20 мая, Музей русского импрессионизма на Ленинградском проспекте впервые примет участие в общегородской акции «Ночь в музее». Он будет открыт для свободного посещения с 11.00 до 00.00. Об этом рассказали в администрации учреждения культуры.

− В этот день гостей ждет иммерсивная экскурсия «Музей впечатлений». Также в рамках «Ночи в музее» подготовлена акция «Я — экскурсовод», − пояснил представитель музея.

Напомним, «Ночь в музее» — это ежегодный проект, в котором участвуют многие культурные учреждения российской столицы. Акция пройдет в 2017 году уже в 11-й раз. Дата ее проведения — единственная в году, когда множество московских музеев открыто для бесплатного посещения в вечернее и ночное время.

Адрес Музея русского импрессионизма: Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11. (мю)