В Савеловском проведут комплексное благоустройство шести дворов до конца лета

15:23 18.05.2017
В Савеловском проведут комплексное благоустройство шести дворов до конца лета

В Савеловском в программу комплексного благоустройства, реализация которой должна пройти до конца лета, включен 31 объект. Среди них шесть дворов, а также объекты образования и территории, освободившиеся после сноса гаражей и торговых павильонов. На эти цели выделено более 45 миллионов рублей. Об этом 17 мая на очередной встрече с местными жителями, посвященной программе комплексного благоустройства территории района, сообщил глава управы Савеловского Евгений Щербачев.

− Среди дворов, подлежащих благоустройству, три выбрано самими жителями, которые проголосовали на портале «Активный гражданин», − заявил Евгений Щербачев.

Он также добавил, что средства на благоустройство выделены из фонда стимулирования управ районов, а также получены от платных парковок. (мю)