Из двора на 1-й Хуторской вывезли брошенную «Газель»

12:38 18.05.2017
Из двора на 1-й Хуторской вывезли брошенную «Газель»

Автомашину марки «Газель», которая долгое время находилась без движения у дома 8, корп. 2 по 1-й Хуторской улице, переместили на стоянку временного хранения после обращения местного жителя на портал «Наш город».

«Данный автомобиль находится на одном месте более года. Владелец авто сделал из машины склад. Что за вещи хранятся в машине, неизвестно. Прошу Вас провести проверку», − сказано в сообщении пользователя портала.

Проведение работ подтверждает опубликованный на портале официальный отчет за подписью главы управы Савеловского района.

Напомним, что разукомплектованным транспортным средством признается автомобиль, у которого отсутствует один из следующих конструктивных элементов: дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или привод. (мю)