В Музее истории евреев в России на Петровско-Разумовской аллее проведут три бесплатные экскурсии

14:54 17.05.2017

Три бесплатные экскурсии по основной экспозиции пройдут в Музее истории евреев в России. Они состоятся вечером 20 мая и станут частью общегородской акции «Ночь в музее». Об этом рассказали в администрации музея.

− В рамках обзорных экскурсий гостям расскажут о богатых традициях и драматичной истории евреев, проживавших на территории Российской империи и Советского Союза. В постоянной экспозиции музея представлено более тысячи экспонатов, − поделился один из организаторов.

Экскурсии стартуют в 18.00, 20.00 и 22.00. Музей истории евреев в России находится по адресу Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 3. Возрастное ограничение 12+. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (495) 656-45-71. (мю)