До конца 2017 года в Москве проведут дни пяти регионов России

10:32 21.04.2017
До конца 2017 года в Москве проведут дни пяти регионов России

Дни регионов России будут проходить в столице с мая по декабрь. Москвичи смогут узнать больше об истории, культуре, быте и традициях людей, живущих в разных уголках страны. Об этом сообщил руководитель столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.

— В Москве пройдут дни Ленинградской области — 11, 13 мая, Астраханской области — 6, 8 июня, Саратовской области — 24, 25 августа, Иркутской области — 12, 13 октября, Республики Саха (Якутия) — 14—18 декабря, — уточнил Сучков.

Он добавил, что многие мероприятия посвятят знаменательным датам. Например, в честь 90-летия со дня образования Ленинградской области в столице состоятся концерты и пройдут деловые встречи, а 13 мая в парке «Сокольники» организуют грандиозную ярмарку с насыщенной программой. (мю)