RSS

Совет Депутатов муниципального округа Савеловский

ГРАФИК

приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве 

на I-III кварталы 2016 года

 

Фамилия, имя, отчество

Адрес приема населения

Дни и часы приема

Аверьянов Виктор Васильевич

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-ой вторник месяца

с 16.00 - 19.00 ч.

Анохина Ольга Ярославовна

По предварительной записи по тел. 8-915-230-11-81,

E-mail: o-anohina@bk.ru

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

1-й понедельник месяца

с 17.00 - 19.00 ч.

Гепалов Юрий Валерьевич

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

1-й вторник месяца с 16.00 - 18.00 ч.

Гулина Татьяна Павловна

 

ул. Башиловская, д. 27 к. 2 (АНО ЦО «Перспектива лидер»)

1-й четверг месяца

с 17.00 - 19.00 ч.

Климова Нина Николаевна

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

3-й понедельник месяца с 16.00 - 18.00 ч.

Лаврухин Станислав Борисович

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-ой вторник месяца

с 16.00 - 18.00 ч.

Лядский Владимир Васильевич

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

По понедельникам

с 15.00 - 18.00 ч.

Сидоров Евгений Анатольевич

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

3-й четверг месяца

с 16.00 - 18.00 ч.

Скворцова Татьяна Николаевна

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

По вторникам

с 17.00 – 19.00 ч.

Решетова (Щербакова) Анна Николаевна

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

 4-я среда месяца

 с 18.00 - 19.00 ч.

Яковлева Елена Борисовна

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

1-й понедельник месяца  с 17.00 - 19.00 ч.

Ярыгин Сергей Викторович

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-й понедельник месяца с 17.00 - 18.00 ч.

 

Запись на прием к депутатам Совета депутатов ведется по тел.: 8(495)656-40-22.


Сведения о депутатах внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве

третьего созыва 2012-2017гг.

 

п/п

Ф И О

Число, месяц, год  рождения

Место работы, должность

Избирательный округ,

выдвижение,

 работа в Комиссиях Совета депутатов

Член

партии

1.

Аверьянов Виктор

Васильевич

 

23.09.1954

Директор ГБУ «Жилищник»

(образование высшее)

Избирательный округ №3

Самовыдвижение

Член Регламентной комиссии

ЧПП «Единая Россия»

2.

Анохина Ольга Ярославовна

 

31.01.1959

Адвокатская контора

№ 4 коллегии адвокатов, помощник адвоката,

(образование высшее)

Избирательный округ № 2

Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

Член Регламентной комиссии

ЧПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3.

Гулина Татьяна

 Павловна

 

29.03.1968

АНО ЦО «Перспектива лидер», руководитель

 (образование высшее)

Избирательный округ № 1

Самовыдвижение
Член Комиссии по развитию местного самоуправления

ЧПП «Единая Россия»

4.

Гепалов Юрий Валерьевич

 

01.01.1965

Городская больница №50, заместитель главного врача

(образование высшее)

Избирательный округ № 3

Самовыдвижение

Член Финансовой комиссии

Б/П

5.

Климова Нина Николаевна

 

 

01.01.1957

не работает

 (образование высшее)

Избирательный округ № 2

Выдвинута региональным отделением политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Председатель Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

Член Комиссии по развитию местного самоуправления

ЧПП «Справедливая Россия»

6.

Лаврухин Станислав Борисович

 

28.03.1973

ГУ «Дирекция по строительству, реконструкции и эксплуатации спортивных зданий и сооружений», главный специалист

(образование высшее)

Избирательный округ № 3

Самовыдвижение

Председатель Регламентной комиссии

Член Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

Б/П

7.

Лядский Владимир Васильевич

 

30.03.1949

Глава муниципального округа

 (образование: высшее, кандидат наук)

Избирательный округ № 1

Самовыдвижение


ЧПП «Единая Россия»

8.

Сидоров Евгений Анатольевич

 

 

11.01.1949

ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, структурное подразделение № 4, педагог-организатор музея

 (образование высшее)

Избирательный округ № 2

Самовыдвижение

Председатель Финансовой комиссии

Член Регламентной комиссии

ЧПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

9.

Скворцова Татьяна Николаевна

 

 

 

15.09.1940

 

пенсионер

Избирательный округ № 1

Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

Председатель Комиссии местного самоуправления

Член Комиссии по информаированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

ЧПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

10.

Решетова (Щербакова)

Анна

Николаевна

 

 

15.07.1990

ГБОУ СОШ № 141, структурное подразделение № 7, воспитатель

(образование высшее)

Избирательный округ № 1

Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

Член Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

ЧПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

11.

Яковлева Елена Борисовна

 

25.03.1963

ООО ДЭЗ «Савеловский», заместитель директора

(образование среднее)

 

Избирательный округ № 3

Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

Член комисси по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

ЧПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

12.

Ярыгин Сергей Викторович

 

 

05.07.1959

МГФОМС, заместитель начальника отдела

(образование высшее)

 

Избирательный округ № 2

Самовыдвижение

Член Финансовой комиссии

ЧПП «Единая Россия»